Открытие детского сада: обратный отсчёт

Категории: Рубрики » Официально от 20-11-2016, посмотрело: 1219

Более трёх недель назад в администрации района была озвучена информация о сдаче подрядчиком здания детского сада «Сказка» строительному надзору. Когда же он, наконец, будет пущен?

 

До часа «икс» осталось ещё несколько шагов. На понедельничной планёрке глава района Н.Г. Малышев озвучил их, чтоб было понятнее, в обратном порядке.

Чтобы детсад начал работать, необходимо получить лицензию на ведение образовательной деятельности. Для этого нужно передать в лицензионный орган пакет документов, содержащий,  в том числе, сведения о праве владения зданием, заключения санитарной службы и пожарного надзора. В настоящий момент ведется работа по постановке объекта на кадастровый учет и регистрации в отношении него права собственности  Немского района.

Как отметил Николай Григорьевич, для максимального ускорения перечисленных процедур одновременно ведутся переговоры по условиям прохождения всех этапов.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*