Немские мальчишки – чемпионы области

Категории: --- от 16-12-2015, посмотрело: 1320

Команда воспитанников Немской ДЮСШ (2004-2005 г.р.) заняла 1 место в областном этапе соревнований «Мини-футбол - в школу», состоявшемся 5-6 декабря в г. Слободском.

 

 

В финальном этапе участвовало 8 команд, в группе нами были обыграны сверстники из г. Зуевка 4:0 и п. Свеча 8:0. Потерпели поражение от мурыгинских футболистов 0:3.

В полуфинальном поединке была одержана красивая победа в упорной борьбе над кировскими игроками 2:1, а в финале взяли реванш над футболистами из п. Мурыгино 2:0. Теперь нас ждёт следующий этап Всероссийского проекта, который пройдёт в феврале в г. Дзержинске, где наши немские игроки будут защищать честь Кировской области.

Лучшим вратарем был признан Иван Бушмелев. А в общем, все ребята большие молодцы, сделали себе дорогу к дальнейшему росту и развитию в футбольном плане. Ведь одно участие в следующем этапе даёт не только неоценимый соревновательный опыт, но и другой взгляд на футбол.

Неплохих результатов достигли в зональных этапах соревнований «Мини-футбол – в школу» и другие немские команды. У мальчиков 1998-1999 г.р. – второе место, у 2000-2001 г.р. – третье.

Девушки в межрайонных соревнованиях не участвовали. Его попросту не было, так как девчоночьих команд в области раз-два и обчёлся. Минуя зональный этап, 9-10 и 16-17 декабря немские футболистки выступят в финальных соревнованиях.

М. ВОЛОГЖАНИН,

тренер Немской ДЮСШ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*