Количество пожаров увеличилось на 20%

Категории: --- от 23-11-2014, посмотрело: 1391

За 9 месяцев 2014 года в Немском районе зарегистрировано 12 пожаров. Материальный ущерб составил 535777 рублей. Погибло четыре человека, один получил травму.

Как и в прошлом году, три пожара произошли по причине неосторожного обращение с огнем, шесть – из-за нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Указанный период 2014 года отличился от предыдущего одним поджогом и двумя ЧС, произошедшими из-за нарушений правил эксплуатации печи.

Наибольшее количество пожаров - десять (в 2013-м было 8) - произошли в жилом секторе. Этому по-прежнему способствует низкий уровень жизни населения, а также наличие большого числа лиц, злоупотребляющих алкоголем.

Один пожар произошёл на объекте торговли и ещё один - в административном здании предприятия лесоперерабатывающей промышленности.

По данным на 4 ноября текущего года на территории Немского района зарегистрировано 14 пожаров. С учётом численности населения наихудшие относительные показатели имеют: Архангельское сельское поселение (5 пожаров, 36% от общего количества) и Немское городское поселение (6 пожаров, 43 % от общего количества).

Приказом начальника Главного управления утвержден план проведения надзорно-профилактической операции «Жилище-2014». В ходе её обследовано 1903 жилых дома, хозяевам выданы предложения.

Отдел надзорной деятельности Немского района напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности. У пожаров «нет выходных» и случиться они могут в любой момент – будьте бдительны! При обнаружении пожара незамедлительно сообщите о случившемся в пожарную охрану по телефону «01» или с сотового телефона в единую дежурную диспетчерскую службу по номеру «112». При этом не забывайте назвать точный адрес, свою фамилию и номер телефона.

С. СЕННИКОВ,

главный государственный инспектор Немского района

по пожарному надзору.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
2 января 2018 11:43

Адлер гостиницы Сочи

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ГОТОВЬТЕ САНИ ЛЕТОМ, А ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ЗИМОЙ!
Открыто бронирование на лето и ЧМ 2018 по футболу
Адлер цены 2018 на отдых в гостиницы и отели частный сектор и гостевые дома - ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ на лето и ЧМ 2018 по футболу
- отели и гостиницы http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/gostinitsy_Adlera/
- санатории и пансионаты http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/sanatorii_Adlera/
- частные гостиницы, http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/chastnye_gostinitsy_Adlera/
- гостевые дома и частный сектор Адлера http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/chastnyj_sektor_Adlera/
большой выбор в любом районе, и в любом ценовом диапазоне.
Консультации по отдыху производятся по телефону
мобильный: +7-918-100-86-96 (WhatsApp, Messenger)
Skype - minihotel
Время работы (Московское)
В рабочие дни с 09.00 до 18.00
#адлер #отдых #сочи #туры #скороновыйгод #путевки #отель #море #гостиница

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*