Два пожара – в Черезах и Слудке

Категории: Рубрики » Официально от 12-05-2016, посмотрело: 890

Как рассказал государственный инспектор Немского района по пожарному надзору С.В. Сенников, на прошлой неделе в районе произошло два пожара.

Десятого мая в 2 ч.39 мин. диспетчеру ПЧ-39 поступило сообщение о горении жилого дома в д. Черезы. В тушении участвовали ПЧ-67 (с. Архангельское), ПЧ-39 и бойцы добровольных пожарных команд из Городищ и Васильевского.

В результате пожара сгорела крыша над домом и хозяйственные постройки.

Двенадцатого мая в 6 ч. 22 мин. поступил сигнал о том, что загорелся дом в д. Слудке Немского сельского поселения. Его тушением занимались ПЧ-39 и добровольная пожарная команда Немского сельского поселения. Полностью сгорели хозяйственные постройки, крыша, дом повреждён по всей площади. Погиб хозяин дома.

Причины пожара Сергей Владимирович пока не назвал, проводится проверка. Информацию о её результатах мы опубликуем позднее. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*