На продажу выставят здание Дома быта, старого РДК и другие

Категории: Рубрики » Официально от 28-12-2015, посмотрело: 1075

22 декабря на последнем в этом году заседании Немской районной Думы  депутаты утвердили Программу приватизации муниципального имущества на 2016 год.

 

 

На фото: старый РДК

 

Планируется выставить на продажу четыре объекта, в настоящий момент находящиеся в собственности администрации Немского района.

Это следующее муниципальное имущество: помещение в здании котельной-прачечной общей площадью 51 квадратный метр, расположенное по адресу: село Архангельское, улица Советская, дом 45 «в»; здание Дома быта общей площадью 165,9 квадратных метров, с земельным участком, расположенное по адресу: посёлок Нема, улица Советская, дом 39.

А также нежилое здание по адресу: посёлок Нема, улица Набережная, дом 28 (старый РДК), общей площадью 891 квадратный метр, с земельным участком и помещение в здании бывшего родильного отделения, расположенного в посёлке Нема по улице Советской, дом 46, общей площадью 199,6 квадратных метров.

Способ приватизации: продажа на открытом аукционе. Предполагаемые сроки продажи – первый-второй кварталы 2016 года. Сумма ожидаемого дохода бюджета уточняется.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*