Нет хирурга? Будем искать!

Категории: Рубрики » Новость дня от 25-07-2022, посмотрело: 201

В понедельник в правительстве области прошло очередное совещание под председательством врио губернатора Кировской области Александра Соколова.

 

На этот раз в прямом эфире глава региона проучил проконтролировать и отчитаться об исполнении поручения, оставленного им 6 июля в ходе визита в наш район. Речь идёт об отсутствии хирурга в Немской ЦРБ. Напоминаем, что найти специалиста поручено до 1 сентября текущего года.

 

Комментирует глава муниципального округа Н.Г. Малышев:

- Местная власть как никто заинтересована в решении этого вопроса. Ведь, кроме того, что к нам стекаются обращения недовольных граждан, мы и сами проходим лечение в нашей больнице.

На данный момент могу сказать следующее: специалист из областного центра прибыл в нашу ЦРБ и поработал на приёме пациентов. Он был проинформирован об условиях работы, жилищных условиях и до 10 августа примет решение относительно работы в нашем районе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*