Умные каникулы

Категории: Рубрики » От первого лица от 15-01-2016, посмотрело: 886

Так назывался языковой лагерь с изучением английского языка в городе Кирове, в котором побывали в зимние каникулы ученицы 9 класса Немской средней школы Гоголева Евгения и Сорокина Татьяна.

Вот, что они рассказали:

- Изучение английского языка проходило всесторонне: и теория, и просмотр видеороликов, и всевозможные презентации, и, главное, разговорная речь с настоящими иностранцами: тремя итальянцами и одним немцем. Они говорили на трёх языках, закрепляя знание на английском и русском. Очень интересно было с ними общаться. Узнавать об их странах и сравнивать с нашей Россией.

Организация мероприятий в лагере была хорошо продумана, мы были заняты целыми днями: это экскурсии в областную научную библиотеку имени Герцена, музей Салтыкова-Щедрина, Юркин парк, кино и театры. И всевозможные отрядные мероприятия с обязательным трёхчасовым изучением английского языка.

Впечатлений осталось много, и все они потрясающие. Главное в них – это дружба и взаимопонимание людей разных возрастов и разных национальностей.

Г. ПАВЛОВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*