В 2022 году в Кировской области отремонтируют 205 километров районных дорог

Категории: Рубрики » Официально от 12-07-2022, посмотрело: 187

На оперативном совещании в правительстве области Александр Соколов заслушал предложения регионального минтранса по поддержке муниципальных образований в части содержания и ремонта дорог.

В этом году муниципалитетам предоставлены межбюджетные трансферты в сумме 4,66 млрд рублей.

— За счет этих средств планируем отремонтировать 205 километров районных дорог, а также обеспечим содержание дорог муниципальных районов, соединяющих населенные пункты. Необходимо оперативно провести в районах ревизию дорожной техники и кадров, чтобы все работы были выполнены качественно и в срок. В этом году объем средств для муниципальных образований был увеличен на 1 млрд рублей за счет областного бюджета. Поэтому у нас есть реальная возможность создать для людей комфортные условия передвижения по региону.

По решению главы региона Александра Соколова в 2023 году финансирование дорожного фонда муниципалитетам будет увеличено. А выбор объектов ремонта будет проходить по с учетом мнения населения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*