Александр Соколов предложил ввести институт кураторства

Категории: Рубрики » Новость дня от 10-10-2022, посмотрело: 147

За муниципалитетами области закрепят членов правительства
10 октября на оперативном совещании с правительством губернатор Александр Соколов предложил закрепить за муниципальными образованиями кураторов из числа членов правительства Кировской области и органов исполнительной власти региона.
— Поручаю министру транспорта Кировской области курировать Фаленский муниципальный округ. В целом вести вопросы развития района. По сути, быть представителем этого муниципального образования. Юрий Николаевич, начинайте взаимодействовать с главой муниципалитета – Сергеем Сергеевичем Чуриным – и помогайте принимать правильные решения, — сказал губернатор Александр Соколов.
В Кировской области 45 муниципальных образований.
— На всех членов правительства и руководителей министерств хватит не по одному муниципалитету. Нужно за ближайший квартал – до конца года – все муниципалитеты распределить. Приветствуются предложения и инициативы по кураторству как от зампредов, так и от муниципалитетов, — сказал Александр Соколов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*