Кировчане доверяют свои накопления Сбербанку

Категории: О газете » Реклама » Новости Сбербанка от 14-10-2015, посмотрело: 621

 

 

14 октября 2015 года, г. Киров. – По данным Сбербанка в Кировской области, объем привлеченных средств населения превышает 44 млрд. рублей (на октябрь 2015г.). В частности, только в сентябре кировчане открыли в филиалах банка более 15 тысяч вкладов.

 

В портфель привлеченных средств физических лиц входят: остатки по срочным, пенсионным вкладам и вкладам онлайн, обезличенные металлические счета, сберегательные сертификаты, а также активные дебетовые и социальные карты.

 

Напомним, что с 12 октября 2015 года в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк стартует акция "Счастливый вклад". Для участия в акции необходимо до 12 ноября 2015 года открыть вклад в Сбербанке на сумму от 30 тысяч рублей на срок не менее шести месяцев.

После открытия вклада необходимо зарегистрироваться, отправив на  номер +7 985 7707575 смс-сообщение с текстом «ВВБ Фамилия Имя ХХХХХ», где XXXXX – последние пять цифр номера договора/счета банковского вклада.

500 участников акции получат подарок первой категории - 1000 (одну тысячу) рублей, которая будет перечислена на их лицевой счет.

Кроме того, клиенты, открывшие в период действия акции вклад на сумму не менее 300 тысяч рублей на срок не менее трех лет, смогут претендовать на главный подарок - 100 тысяч рублей.

Период проведения акции: с 12 октября по 31 декабря 2015 года (с учетом выдачи подарков).

# # #

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

press-vvb@sberbank.ru

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*