«БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»

Категории: Рубрики » Спорт от 20-08-2010, посмотрело: 2424

Этот известный слоган появился на новой спортивной форме немских футболистов.
Чуть более года назад в нашем посёлке появилась вышка сотовой связи «Мегафон». При подписании договора глава администрации района Н. Г. Малышев подарил представителям книгу «Нема. Земля и люди». В ней на одной из фотографий была футбольная команда. Обратили внимание, что мальчики в разных футболках.


«БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»

 

Представители «Мегафона» предложили подарить хорошую форму. Тренер юных футболистов, специалист управления культуры молодёжной политики и спорта М. В. Вологжанин написал заявку, в которой указал размеры. Прошёл год, эпизод забылся. Но 17 августа на немском стадионе состоялось памятное событие: встреча наших ребят с представителями «Мегафона», которые привезли им профессиональную футбольную форму.

 

«БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»

 

Она была заказана в спортивном магазине, сшита из специальной ткани. Пакет вручили Евгению Шастину, как лучшему футболисту команды: «Разбирайте, наряжайтесь!».
Ребята тут же начали примерять шорты, футболки, гетры. Их глаза разгорелись: ух ты! «Ну как, подошла? Удобно?» – интересовались взрослые. Потом мальчишки быстро разбежались по полю: захотелось тут же погонять мяч. На выгоревшей блеклой траве футболисты в яркой зелёной форме смотрелись очень эффектно. Потом команда построилась, чтобы сфотографироваться. Все присутствующие согласились, что в такой форме и играть приятнее. «Пусть она принесёт вам удачу!» - желали представители компании. «Да, теперь отступать некуда, - согласился Максим Владимирович Вологжанин. – Сегодня в пять тренировка, всех жду!»

 

«БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»


Оказалось, что такая акция не случайна: одна из приоритетных задач компании «Мегафон» - спонсирование спортивных объектов, мероприятий, пропагандирующих активный образ жизни, особенно командные соревнования. Например, недавно в Сочи проходил фестиваль, на котором участвовали спортсмены из детских домов.

 

«БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ»

 

«В первую очередь стараемся поддержать именно детей, ведь от них зависит будущее, что и подтверждает наш слоган. Дети будут расти, форму будем обновлять», - пообещали на прощание представители «Мегафона». Присутствовавший на этой встрече заместитель главы администрации района А. Н. Рогожников в свою очередь пригласил представителей компании побывать у нас на соревнованиях.
Надеемся, что сотрудничество с «Мегафоном» продолжится.

Е. МЕЛЬНИКОВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*