Не верьте фейкам. Есть вопрос - звоните!

Категории: Рубрики » О проблемах от 23-09-2022, посмотрело: 189

9989;В Кировской области начала работу горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Получить ответы на вопросы жители региона могут по телефону 122

10071;Чаще всего граждане обращаются с вопросами о сроках проведения частичной мобилизации, о том, кто подлежит мобилизации, в какие сроки ожидать повестку, есть ли ограничения на выезд в командировку и другие. Много вопросов поступает и о том, как зарегистрироваться в качестве добровольца.

10071;Заместитель военного комиссара Кировской области Сергей Зубенко отмечает, что по вопросам контрактной службы добровольцы могут обращаться по телефону 8-922-977-89-80 или непосредственно в районный комиссариат.

Как сообщили в региональном министерстве информтехнологий и связи, в настоящее время мощность линии позволяет обслуживать все входящие звонки, в случае необходимости количество операторов будет увеличено.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*