С Днём Конституции Российской Федерации!

Категории: Рубрики » От первого лица от 12-12-2022, посмотрело: 121

Уважаемые жители Кировской области, сегодня один из главных государственных праздников – День российской Конституции. 
Почти три десятка лет Основной закон страны, основанный на принципах справедливости и равноправия, является фундаментом нашей жизни. 
Два года назад мы с вами стали участниками исторического события – в Конституцию были внесены и поддержаны общенародным голосованием очень важные поправки. Они касаются нашей жизни, будущего наших детей и внуков, нашей страны. Вместе с вами мы определили, каким путем будем развивать Родину, обозначили важнейшие ценностные ориентиры – это приоритет национальных норм и интересов над международными требованиями, запрет на иностранное гражданство и зарубежные счета для представителей власти, наше право верить в Бога, быть приверженными традиционных семейных ценностей, где брак – добровольный союз мужчины и женщины, а семья – это папа, мама, сыновья и дочери. 
У России свой, независимый курс развития, свой характер. И попытки Запада навязать нам свои ценности, сломить наш суверенитет и самобытность бесперспективны.
Опираясь на Конституцию, мы реализуем ряд важных национальных проектов и программ, повышаем уровень жизни в Кировской области, стремимся сделать ее более благополучной и комфортной для каждого. При принятии решений мы всегда исходим из правовых, культурных, исторических, социальных норм, руководствуемся буквой и духом Конституции. 
Уважаемые жители Кировской области! В этот день желаю вам благополучия и успехов в достижении намеченных целей и созидательном труде.
Губернатор Кировской области
Александр Соколов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*