Опрос: Мессенджеры станут главным каналом коммуникации

Категории: Рубрики » Официально от 6-06-2023, посмотрело: 115

73% опрошенных считают, что в будущем через мессенджеры можно будет не только связываться с людьми и получать информацию, но и, например, оформлять визы, записываться к врачу или оплачивать квитанции.
Также опрос показал, что респонденты ценят мессенджеры за технологичность: 67% считают, что мессенджеры постоянно развиваются, 63% назвали их универсальными платформами, а около 50% отметили рост их инновационности. Повышение уровня удобства оценили 58%.
Ожидания от мессенджеров у россиян в разных регионах отличаются. Так, на Дальнем Востоке ценят удобство интерфейса и возможность пересылать большие файлы, а в Приволжском округе - конфиденциальность. Пользователи из Сибири отмечают оформление услуг через мессенджеры, а Северо-Кавказского округа – скорость обмена сообщениями, качество пересылаемых фото и видео, безопасность и функциональность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*