Охрана жизни и здоровья несовершеннолетних

Категории: Рубрики » Официально от 22-03-2023, посмотрело: 105

27 марта 2023 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13- 48 час.) прокуратурой Кировской области будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних.

 

В рамках данного мероприятия можно сообщить сведения о нарушениях в указанной сфере, в том числе при обеспечении лекарственными средствами, медицинскими изделиями, средствами реабилитации и др., а также получить разъяснения законодательства по рассматриваемой тематике.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

 

Оставить сообщения и получить разъяснения закона можно позвонив по телефону: 8-(8332)-37-40-74.

Помимо этого, обращение можно направить через информационную страницу прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

 

Прокуратура Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*