Александр Соколов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Категории: Рубрики » Официально от 20-03-2023, посмотрело: 113

Глава региона поблагодарил коммунальщиков за труд


Сегодня еженедельное совещание губернатор Кировской области Александр Соколов начал с поздравления работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечался накануне.


— У нас в области в этой сфере работает большое количество людей. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Вы обеспечиваете бесперебойную подачу тепла, воды, света и стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты, — сказал Александр Соколов.


Губернатор подчеркнул, что в жилищно-коммунальной сфере еще есть проблемы, и люди заслуженно указывают на эти проблемы. Перед регионом стоят задачи и планы по модернизации коммунальной инфраструктуры, регион участвует в федеральных программах, берет инфраструктурные кредиты, чтобы проводить реконструкцию и обновление коммунальных сетей, в том числе и к юбилею Кирова.
— Прошу министерство энергетики и ЖКХ Кировской области в ближайшее время провести совещание со всеми руководителями предприятий этой сферы. Знаю, что вы готовите программу модернизации сферы ЖКХ, в апреле нужно выносить эту программу на общественное обсуждение, — поручил глава региона.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*