«Пятилетняя программа дорожного строительства – вполне реальная»

Категории: Рубрики » Официально от 6-03-2023, посмотрело: 108

3 марта на заседании правительства Кировской области была принята расширенная пятилетняя программа дорожного развития региона. Кировские дорожники высказали свое мнение об этом документе, который определяет цели и задачи по ремонту и строительству дорожной сети.
Денис Ситников, руководитель АО «Вятавтодор»:
- Впервые в регионе принята настолько реалистичная программа не только ремонта, но и строительства дорожных объектов. Причём все цели этой программы соответствуют задачам, поставленным Владимиром Путиным и губернатором Кировской области Александром Соколовым: приложить максимальные усилия и сделать жизнь наших граждан комфортной, а также дать толчок развитию региональной экономики. В этом и последующем годах работы дорожным организациям будет достаточно. Со своей стороны могу сказать, что наша организация готовится к дорожному сезону и готова выполнять поставленные задачи. Очень важный момент: программа принималась не только внутри правительства, а прошла общественные обсуждения – каждый житель мог внести свои предложения. Приятно осознавать, что все жители региона участвуют в его развитии.
Дмитрий Вохмянин, генеральный директор АО «Гордормостстрой»
– За последние годы у кировских подрядных организаций накоплен достаточный опыт в выполнении дорожных работ по современным требованиям. У нас есть технический, технологический и человеческий потенциал, чтобы достичь все цели, поставленные программой. И еще хочу отметить, что она гибкая – планируется вносить изменения, исходя из потребностей жителей региона, а также из экономических задач, которые выполняет правительство региона и страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*