Александр Соколов: уроженец Кировской области удостоен «Золотой Звезды» за мужество, проявленное в спецоперации

Категории: Рубрики » Официально от 29-12-2022, посмотрело: 176

Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с Героем Российской Федерации – участником специальной военной операции. Уроженец Кировской области проявил мужество и героизм в боях и был удостоен Медали «Золотая звезда».

— По соображениям безопасности не могу назвать его имени и показать его лица. Но отмечу главное: он – Герой не только на поле боя, он – Герой по жизни. Таких сынов рождает вятская земля! Даже находясь далеко от передовой, он думает о товарищах. Мы обсудили вопросы поддержки здоровья ребят, которые вернутся с победой домой, — рассказал Александр Соколов.

На встрече глава региона обсудил с Героем России вопросы усиления патриотического воспитания молодого поколения, возможность усиления этого направления в школах области.

Кроме того, Фонд «За Вятку» передал Герою России два квадрокоптера и тепловизоры. Они будут отправлены на фронт.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*