В Неме осужден местный житель за причинение вреда средней тяжести соседу

Категории: Рубрики » Официально от 31-08-2022, посмотрело: 164

Мировым судьей судебного участка № 27 Нолинского судебного района Кировской области осужден 24-летний житель пгт. Нема за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (ч. 1 ст. 112 УК РФ) своему соседу.

Как установлено в судебном заседании, 01.06.2022 в период с 20 до 24 часов, житель пгт Нема проснувшись от звука разбитого стекла и услышав шум, пошел разбираться к соседу, которому нанес не менее трёх ударов в область лица. В результате преступных действий у потерпевшего установлены повреждения в виде закрытого перелома скуловой кости, которое причинило средней тяжести вред здоровью.

Подсудимый вину в совершении преступления признал. С учетом смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, суд согласившись с мнением государственного обвинителя назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев ограничения свободы.

Приговор суда вступил в законную силу.

 

Н.Н. Дубровин, заместитель прокурора Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*