Александр Соколов встретился с заместителем председателя Госдумы Владиславом Даванковым

Категории: Рубрики » Официально от 20-07-2022, посмотрело: 174

Открывая встречу, Александр Соколов отметил, что в Законодательном Собрании Кировской области представлено 6 политических партий.
– У нас многопартийный парламент, и со всеми фракциями я уже провел встречи, в том числе с фракцией «Новые люди», – отметил Александр Соколов. – Руководитель фракции достаточно ярко представляет в нашем регионе экологическое направление, продвигает вопросы экологической грамотности, раздельного сбора мусора. Это действительно важно и вызывает отклик у очень многих людей.
В ходе встречи Владислав Даванков обратил внимание на то, что партия «Новые люди» готова также поддерживать проекты, касающиеся брендирования территорий, продвижения товаров местного производства, формирования дизайн-кодов, разработки дизайна общественных пространств.
– Для Кировской области и для Кирова это актуальные направления, – Сказал Александр Соколов, – тем более что в 2024 году областной центр будет отмечать своё 650-летие, и к этой дате готовится ряд проектов. В том числе мы, например, планируем преобразить набережную Грина, которую очень любят кировчане и которую вы уже видели.
Участники встречи выразили готовность по линии партии «Новые люди» оказывать содействие региону в реализации общественно значимых проектов и инициатив.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*