Министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области исполнил желание школьника из Санчурска

Категории: Рубрики » Официально от 30-12-2021, посмотрело: 550

Игорь Селезнёв приехал к подростку в гости и привез подарки для всей семьи.

В семье Шемякиных трое детей, Миша самый старший. Он учится в школе с углубленным изучением отдельных предметов и увлекается рисованием. В своем письме Деду Морозу Михаил написал, что очень хотел бы получить на Новый год набор маркеров для быстрого рисования, так называемого скетчинга.

Письмо Михаила оказалось на ёлке желаний, и Игорь Селезнёв стал тем волшебником, который исполнил мечту мальчика. На Новый год Михаил получил большой набор разноцветных маркеров и специальный альбом для рисования.
Не остались без подарков и младшие дети в семье Шемякиных. Маленьким Саше и Ане Игорь Николаевич привез сладкие подарки.

Акция «Елка желаний» проводится с 2018 года по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. На новогодних елках размещаются открытки с пожеланиями детей-сирот и детей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также детей из многодетных малообеспеченных семей. Все желающие могут исполнить новогоднюю мечту детей.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*