Обстановка с пожарами и их последствиями за 2020 год

Категории: Рубрики » Официально от 1-02-2021, посмотрело: 348

За 2020 год в районе зарегистрировано 16 пожаров за аналогичный период прошлого года (далее АППГ- шесть) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров увеличилось на 166%. На пожарах в 2020 году погиб один человек, (АППГ- 0) +100%, пострадало четыре человека, (АППГ- один) увеличение на 300 %.

Из 16 пожаров, четыре это горение травы и мусора. В жилом секторе произошло 11 пожаров, на транспортных средствах – не зарегистрировано, на производственных объектах – один.

Пять пожаров произошли по причине неосторожного обращения с огнем, АППГ – один, три по причине нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования – АППГ - один, два по причине нарушения эксплуатации печного отопления– АППГ- один, два по причине внесенного источника огня переданы в ПП Немский МО МВД Кильмезский.

С учётом численности населения наихудшие относительные показатели по количеству пожаров имеет: Немское городское поселение от общего количества (восемь пожаров), Архангельское сельское поселение семь пожаров.

Пожаров на объектах здравоохранения, культуры, образования, социальной защиты, строящихся и реконструируемых объектах не зарегистрировано.

За 2020 год проведено два плановые и семь внеплановых мероприятий по надзору. Составлено 19 протоколов об административных правонарушениях. 17 протоколов в отношении должностных лиц и граждан и два в отношении юридических лиц. За повторное неисполнение предписания судом приостановлена деятельность одного объекта.

Обстановка с пожарами и  их последствиями за 2020 год

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*