Вместе против коррупции

Категории: Рубрики » Официально от 20-05-2020, посмотрело: 374

Вместе против коррупции

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» проводится в рамках Международного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции.

Конкурсантам стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Заявки будут принимаются с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – «Лучший плакат и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией
(9 декабря).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*