Предотвратим пожары

Категории: Рубрики » Официально от 18-03-2017, посмотрело: 931

При поселковой администрации создана группа по проведению мероприятий по профилактике пожаров на территории муниципального образования Немское городское поселение.

На организационном собрании выступил главный инспектор Немского района по пожарному надзору С.В. Сенников. Он проанализировал данные за прошлый год, рассказал о тревожной обстановке и о том, какая работа проводится с группой риска. Сергей Владимирович призвал членов профилактической группы принять участие в пропаганде и распространении среди населения правил пожарной безопасности.

В состав группы вошли специалисты администрации поселения, представители органов внутренних дел, опеки и попечительства, противопожарной службы и других организаций и учреждений. Представители этих организаций по роду своей деятельности часто посещают неблагополучные семьи, людей, злоупотребляющих спиртными напитками, одиноко проживающих пожилых людей.

Глава администрации Н.Г. Щекурина обратилась к присутствующим с просьбой обращать внимание на противопожарную составляющую во время посещения своих подопечных и сообщать в пожарный надзор либо администрацию поселения о замеченных нарушениях. По всем нарушениям будут предприняты административные меры.

Т. ШЕШЕГОВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*