К 25-летию МЧС России

Категории: Рубрики » Официально от 28-09-2015, посмотрело: 1178

В декабре 2015 года МЧС России исполняется 25 лет. В связи с этим событием Немская пожарная часть оформила фотовыставку «Мы первыми приходим на помощь и служим людям».

 

 

Здесь представлены фотографии и документы о деятельности сотрудников МЧС, начиная с самих истоков существования службы. «Наши герои», «Они навечно в наших сердцах», «Мы в спасатели пойдём»- это названия некоторых рубрик. Выставка размещена в Доме культуры. Ученики начальных классов Немской школы смогли ознакомиться с ней 1 сентября.

К юбилейной дате планируется провести «День открытых дверей», на который будут приглашены ученики Немской средней школы. Им продемонстрируют пожарную технику, спасательный пожарный инструмент. Также ученики смогут ознакомиться и с фотовыставкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*