Копия, выданная в Нолинском МФЦ, будет считаться документом

Категории: Рубрики » Официально от 27-01-2015, посмотрело: 1656

В  соответствии с дополнительным соглашением между  Кировского ОГАУ МФЦ  и филиалом  ФГБУ  “ФКП Росреестра»   по Кировской области    от 08.12.2014  в некоторых муниципальных  образованиях (г. Нолинск, г. Слободской, г. Малмыж, г. Луза, пгт. Кильмезь, п. Кумены, пгт. Оричи, пгт. Пижанка, пгт. Санчурск, пгт. Юрья) специалисты МФЦ имеют право, распечатав бумажную копию электронного  документа направленного  филиалом по результатам отработки запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, удостоверить  и заверить её  печатью.

Этот  документ признается копией  и в соответствии с законодательством  приравнивается  к документам,  выданным   и удостоверенным  органом кадастрового учета.  

 

По информации  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Кировской области. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*