«Горячая линия» по вопросам защиты прав инвалидов

Категории: Рубрики » Жизнь района от 9-02-2023, посмотрело: 125

13 февраля с 9-00 до 18-00 прокуратурой Немского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам защиты прав инвалидов (перерыв на обед с 13-00 до 13-48).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с отказом в оформлении инвалидности, непредоставлении технических средств реабилитации, льготных лекарственных препаратов и иных нарушениях прав инвалидов, а также получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам: 2-11-06, 2-17-56, либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.

По информации прокуратуры Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*