Горячая линия по вопросам защиты прав предпринимателей

Категории: Рубрики » Жизнь района от 30-11-2022, посмотрело: 138

6 декабря с 09:00 до 18:00 прокуратурой Немского района проводится прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей (перерыв на обед с 13:00 до 13:48).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях, связанных с проведением проверок в отношении предпринимателей, нарушениях при реализации права на выкуп арендуемых муниципальных помещений и другим вопросам, получить разъяснения законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщить можно, позвонив по телефону – 2-11-07.

Прокуратура Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*