Житель Немского района осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов

Категории: Рубрики » Жизнь района от 31-05-2022, посмотрело: 203

Приговором Нолинского районного суда житель Немского района признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 157 Уголовного кодекса РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей).

В судебном заседании установлено, что подсудимая, лишенная родительских прав в отношении четверых несовершеннолетних детей, в нарушение решений Нолинского районного суда злостно уклонялась от уплаты алиментов на своих несовершеннолетних детей.

По результатам судебных прений суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры Немского района о доказанности вины подсудимой, признал ее виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 157, ч. 1 ст. 157, ч. 1 ст. 157 УК РФ и по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных за каждое преступлений наказаний окончательно назначил наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства ежемесячно.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Прокуратура Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*