Совещание с руководителями детских оздоровительных лагерей

Категории: Рубрики » Жизнь района от 19-05-2022, посмотрело: 196

Безопасность детей – главное требование к летним лагерям с дневным пребыванием на территории Немского муниципального округа.

 

Так, 17 мая в администрации Немского муниципального округа проведено совещание с руководителями лагерей, которые будут задействованы в детской оздоровительной компании. Главный государственный инспектор Немского района Сергей Сенников довёл до присутствующих требования пожарной безопасности во время организации кампании в соответствии с действующими нормами, напомнил о том, что в период летних лагерей, где будут отдыхать школьники, особое внимание необходимо уделять соблюдению требований пожарной безопасности.

Обязательно должны быть проинструктированы все работники, задействованные в работе оздоровительных лагерей и отработаны действия в случае чрезвычайных происшествий, проверена работа системы вывода сигнала о пожаре в подразделения пожарной охраны.

 

По информации ОНДПР Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*