В ближайшие 5 лет планируется процесс газификации юго-западных районов области

Категории: Рубрики » Новость дня от 16-01-2023, посмотрело: 146

Александр Соколов рассказал о переговорах с представителями ПАО «Газпром»


На еженедельном оперативном совещании с правительством губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги встречи с заместителем начальника департамента 313 ПАО «Газпром» Александром Ерковым. Глава региона подчеркнул, что на встрече обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству.
— На прошлой неделе с представителем ПАО «Газпром» Александром Николаевичем Ерковым обсудили вопросы сотрудничества в части расширения Программы газификации региона. Договорились о дополнительных мерах по догазификации объектов в регионе, рассмотрели перспективные планы по пуску газа в отдаленные районы Кировской области, в частности, на юге, юго-западе и юго-востоке. В течение ближайших пяти лет будет происходить их газификация. Работы много, люди ждут газ, — сказал Александр Соколов.
Глава региона поблагодарил руководителя «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» Александра Чиликина за активную работу по газификации региона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*