Александр Соколов вступил в ряды «Единой России»

Категории: Рубрики » Новость дня от 28-10-2022, посмотрело: 179

Партийный билет главе региона вручил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак

Сегодня в Москве состоялась встреча секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Кировской области Александра Соколова.
В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации в Кировской области программы социальной догазификации
Как подчеркнул Андрей Турчак, с Александром Соколовым и его командой «Единая Россия» работает с первых дней его руководства областью.
– Вместе реализуем в регионе народную программу, партийные проекты, гуманитарную миссию в помощь жителям Донбасса и освобождённых территорий, теперь уже наших новых регионов. Этим летом приезжал в Киров и убедился, насколько динамично ситуация в регионе начала меняться к лучшему во многих сферах. И это заслуга главы Кировской области и его команды, - сказал Андрей Турчак.
Секретарь Генсовета партии напомнил, что на выборы Александр Соколов шёл от «Единой России», и по их итогам получил 72% голосов избирателей.
– Для человека, у которого было всего 4 месяца на то, чтобы проявить себя, такое доверие – более чем достойный результат, - отметил Андрей Турчак.
В завершение встречи он вручил Александру Соколову партийный билет «Единой России».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*