Алесандр Соколов вручил удостоверение Министру спорта Кировской области Сергею Сулику

Категории: Рубрики » Новость дня от 1-09-2022, посмотрело: 184

Также удостоверение получил Георгий Барминов, назначенный на должность министра молодежной политики Кировской области.

 

Сергей Владимирович Сулик окончил Московский институт лингвистики, в 2017 прошел профпереподготовку в ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского».
В 2009 году работал спортсменом-инструктором по футболу МУП «Калужский футбольный клуб «Локомотив».
С 2010 по 2014 годы выступал в качестве спортсмена-профессионала за различные футбольные клубы.
С 2016 года – заместитель директора ГАОУ ДПО Калужской области «ДЮСШ по футболу «Калуга».
В 2018 – 2019 годах работал главным специалистом отдела по работе с учреждениями спортивной направленности и развития адаптивного спорта управления развития инфраструктуры, главным специалистом отдела развития видов спорта управления физкультурно-массовой работы министерства спорта Калужской области.
В 2019 году являлся заместителем директора, начальником управления подготовки спортивных сборных команд ГАУ КО Центр спортивной подготовки «Анненки».
С 2019 по 2022 годы занимал должность и.о. директора, директора ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова».
Напомним, в июне Александр Соколов сообщил, что министерство спорта и молодежной политики региона будет разделено на два — министерство спорта и туризма и министерство молодежной политики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*