«Пятая колонна раскрыла себя»

Категории: Рубрики » Новость дня от 28-02-2022, посмотрело: 244

«Не бросать своих в беде»
Многие известные люди, общественные активисты, волонтеры выступили с критикой просьбы российской оппозиции о санкциях – они считают, что сейчас нужно думать вовсе не о собственном обогащении.
– Мы, русские, полностью поддерживаем действия нашего президента Владимира Владимировича Путина. А что касается санкций, инвестиции нужно вкладывать в свою российскую экономику, - говорит председатель Кировской региональной общественной организации татар «ЯШЬЛЕК» (Молодость) и член Общественной палаты Кировской области Надежда Федяева. Нас не запугать санкциями. Конечно, человек думает всегда о хорошей жизни. И планка у всех разная. Считаю, что жизненный путь нужно прокладывать на долгосрочный период. А это значит, жить честно и справедливо. Не бросать своих в беде.
Солидарен с Надеждой Салихзяновной и председатель местной мусульманской религиозной организации села Карино Слободского района Нурислам Касимов.
– Очень хорошо, что «пятая колонна» раскрыла себя, и очень хорошо, что в реальности эти люди не имеют никакого влияния на умы большинства. Да, их волнует только собственное благополучие, а на Россию смотрят только как на источник этого благополучия. Я предложил бы им другое гражданство и другую страну для проживания. Русский народ всегда спешит на помощь попавшим в беду, особенно женщинам и детям», - считает Нурислам Касимов.

«Беспокоятся о себе»
Прокомментировал заявление оппозиционеров и руководитель Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии», волонтер Матвей Машковцев.
Он отметил, что не переживает в связи с санкциями Запада, а высказывания оппозиции – популизм.
– Во-первых, ответные санкции от России Западу будут для него серьёзными и бесповоротными. Во-вторых, мы живём в условиях санкций уже более 8 лет. За это время экономика России подготовилась для производства собственных товаров, развития собственных производств. Санкции только способствуют росту внутренней экономики страны. Что до либеральной оппозиции, она беспокоится в первую очередь о себе, о том, как бы не потерять роскошь, в которой привыкла жить, – говорит Матвей Машковцев.
Напомним, что началу военной спецоперации РФ на Украине предшествовало подписание президентом указа о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*