А что вы знаете про Петра Первого?

Категории: Рубрики » Мероприятия от 2-06-2022, посмотрело: 228

Интересно? Тогда участвуйте в викторине: проверьте свои знания и выиграйте ценные призы.

 

Исторические парки «Россия – Моя история» совместно с Центром просветительских инициатив при участии федеральных экспертов конкурса «Учитель года России» в честь 350-летия со дня рождения первого российского императора запустили викторину.

Цель – привлечь внимание к личности Петра Первого. Школьники и студенты смогут вдохновиться личностью великого реформатора, увидеть, что многие из его идей и сегодня остаются актуальными.

Викторина доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6269401a56bac01129eef9d1/

20 вопросов затрагивают все сферы деятельности и жизни императора. Отвечая на них, можно подробно изучить исторические документы, карту Российской империи, фото и видеоматериалы.

Среди всех участников, прошедших викторину, будут разыграны ценные призы с помощью генератора случайных чисел. Итоги викторины будут подведены 30 сентября и опубликованы на сайте myhistorypark.ru.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*