У наших ребят – лучшие результаты

Категории: Рубрики » Мероприятия от 10-04-2016, посмотрело: 1742

В детском садике № 1 «Сказка» (детсад № 5 «Малышок») стало хорошей традицией участвовать во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Знаток-Дошколёнок».

Дети старшей и подготовительной группы выполняют тестовые задания по окружающему миру и математике. Несмотря на то, что конкурс платный, родители всегда дают согласие на участие в нём своих детей.

- Что Вы ждали от мероприятия? - поинтересовались мы у Анны Ивановны Солодянкиной, мамы Насти Егоровой.

- Хотелось проверить уровень подготовки своего ребёнка, ведь через год дочь идёт в школу. Было очень интересно, сможет ли Настя попасть в десятку лучших, ведь конкурс-то Всероссийский! Когда узнала итоги, была приятно удивлена, испытала гордость за своего ребёнка.

Поясним, что победители конкурса определялись по типу теста. Набрал ребёнок определённое количество баллов – попал в число первых мест (по России их может быть множество), чуть меньше – в число вторых, третьих и т.д. 

 

А сейчас о наших результатах. По окружающему миру: 1 место заняла Катерина Дробушевская, 2 место – Артём Маринин, 3 место – Александра Белобородова, Илья Соловьёв, Анастасия Егорова и Зарина Ожегова. По математике: 3 место – Александра Белобородова, Артём Маринин и Катерина Дробушевская, 5 место – Анастасия Егорова, 7 место – Зарина Ожегова, 9 место – Илья Соловьёв.

Поздравляем всех ребят с занятыми местами и надеемся на дальнейшее сотрудничество с родителями. Все дети получили дипломы и сертификаты.

Молодцы, ребята, так держать!

М. ДРОБУШЕВСКАЯ,

воспитатель детского сада № 1 «Сказка».

На снимке: участники конкурса «Знаток-Дошколёнок» А. Белобородова, А. Маринин, И. Соловьёв, К. Дробушевская, Н. Егорова и З. Ожегова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*