Волго-Вятский банк Сбербанка удовлетворяет спрос клиентов на наличную иностранную валюту

Категории: О газете » Реклама » Новости Сбербанка от 4-07-2016, посмотрело: 735

                                             

4 июля 2016 года, г. Нижний Новгород – Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк рекомендует всем гражданам, планирующим провести летний отпуск за границей, приобретать иностранную валюту в отделениях Сбербанка.

 

Помимо долларов и евро, Сбербанк предлагает обмен таких валют, как Фунт стерлингов Соединенного королевства, Швейцарский франк, Японская йена. Важно отметить, что в отделениях Сбербанка всегда можно купить валюту не только крупных, но и мелких номиналов (от 1 доллара/5 евро и пр.).

 

"Лето - традиционный сезон отпусков. Зачастую первые часы пребывания в другой стране сопровождаются мелкими расходами, например, на трансфер из аэропорта. Заблаговременный размен валюты в офисах Сбербанка позволит вам сэкономить свое время как в отпуске, так и в деловых поездках", - прокомментировал директор Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Пылаев.

 

Сбербанк в полном объеме удовлетворяет спрос населения на наличную иностранную валюту. Так, за 1 полугодие 2016 года в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк оборот по покупке-продаже наличной валюты в долларовом эквиваленте составил около 5 млн. долларов.

 

В отделениях Сбербанка клиенты могут:

- обменять практически любую сумму;

- обменять валюту по дифференцированным курсам (курс зависит от суммы) - можно рассчитывать на более выгодный курс при обмене валюты в сумме от 5000 USD/EUR , и еще более выгодный - при обмене суммы свыше 10 000 USD (в эквиваленте);

- купить иностранную валюту мелких номиналов;

- приобрести валюту высокого качества: доллары США банк завозит непосредственно из США в упаковке Федерального Резерва США.

 

В случае временного отсутствия наличной иностранной валюты в отдельных филиалах банка существует возможность осуществления операций в безналичной форме в неограниченном объеме.

 

# # #

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
press-vvb@sberbank.ru

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 14 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*