Более 12 тысяч семей в этом году решили жилищный вопрос благодаря Волго-Вятскому банку Сбербанка

Категории: О газете » Реклама » Новости Сбербанка от 20-08-2015, посмотрело: 785

 

20 августа 2015 года, Нижний Новгород – За январь-июнь 2015 года Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выдал более 12,2 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму свыше 15 млрд. рублей.

Примерно треть жилищных кредитов предоставлена по программе «Ипотека с господдержкой», которая стартовала с 18 марта текущего года. На сегодняшний день с помощью этой программы жилье в новостройках приобрели около 5 тысяч семей, общая сумма кредитования превысила 6,7 млрд. рублей.

Напоминаем, что с 17 августа 2015 года Сбербанк снизил на 0,5 п.п. ставки по основным продуктам ипотечного кредитования. Снижение затрагивает в том числе акцию для молодых семей, в которой действует дополнительная скидка к новым ставкам в размере 0,5 п.п., отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15% стоимости приобретаемой недвижимости.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 12,5% годовых в рублях.

Процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» также снижается и составит 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

«Каждая семья мечтает иметь собственное просторное и комфортное жилье. Сбербанк, понимая потребности миллионов россиян, в очередной раз идет навстречу своим клиентам и делает ипотеку еще доступнее. Сегодня каждый второй жилищный кредит в семи регионах нашего обслуживания предоставлен именно Сбербанком», - отметил заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Акимов.

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

# # #

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86 press-vvb@sberbank.ru

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным

акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банков 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*