Все больше клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка переходят на безналичную систему оплаты товаров и услуг

Категории: О газете » Реклама » Новости Сбербанка от 15-07-2015, посмотрело: 741

15 июля 2015 года, г. Нижний Новгород. – Волго-Вятский банк Сбербанка России за январь-июнь этого года подключил к услуге эквайринга (прием к оплате банковских карт) более 8 тысяч торгово-сервисных точек.

 

В настоящее время эквайринговые терминалы Сбербанка установлены более чем в 40 тыс. компаний на территории обслуживания Волго-Вятского банка. Среди них – «Эльдорадо», «Евросеть», «МТС», «Перекресток», «Пятерочка», «Много Мебели», «Медиа Маркт» и другие крупные сетевые компании. В этом году перечень организаций-партнеров пополнили «Мясокомбинат «Звениговский», торговая сеть «Бристоль», Волго-Вятская пригородная пассажирская компания и пр.

 

«Безналичная система оплаты товаров и услуг имеет бесспорные преимущества как для покупателей, так и продавцов. Клиентам не нужно предварительно снимать наличные в банкомате, а потом ждать, пока кассир даст сдачу. А для торгово-сервисных компаний – это, прежде всего, экономия расходов на инкассацию, а также увеличение объемов продаж, поскольку покупатели не ограничены суммой наличных средств и могут также воспользоваться своей кредиткой», – прокомментировал председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

 

Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер, с многолетним опытом работы на рынке эквайринговых услуг, собственным процессинговым центром и командой высококвалифицированных специалистов, что позволяет обеспечивать высокий уровень предоставления услуг при минимальной стоимости, а также исключить возможность утечки конфиденциальной информации. Заявку на услуги эквайринга можно оставить здесь.

 

# # #

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

Тел. +7 (831) 417-98-86

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*