В Неме прошли пожарно-тактические учения

Категории: --- от 23-05-2022, посмотрело: 174

В ходе учения была изучена планировка и пожарная безопасность объекта, а также проведена тренировка личного состава пожарной части по ведению действий, связанных с ликвидацией последствий пожара.

Кроме того, проверена готовность объекта к работе по ликвидации пожара и организация взаимодействия администрации объекта со штабом пожаротушения, в ходе ликвидации последствий была проведена эвакуация учащихся и персонала объекта.

Во время пожарно-тактических учений были продемонстрированы практические мероприятия сил постоянной готовности района по ликвидации ЧС. В учениях принимали участие: сотрудники МЧС, добровольная пожарная команда МУП «Лес», сотрудники ГИБДД.
После учений состоялся их разбор, дана оценка действиям по организации и управлению силами и средствами при тушении возможного пожара.

По информации ОНДПР Немского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*