Нижегородская академия МВД России приглашает пройти обучение

Категории: --- от 3-12-2021, посмотрело: 297

Академия основана в 1927 году и является ведущей образовательной организацией, специализирующейся на подготовке сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, славящейся высоким качеством подготовки кадров для МВД России.

Образовательный процесс в академии осуществляется в специализированных учебных аудиториях и на учебных полигонах, предназначенных для максимального погружения обучаемых в реальные условия оперативно-служебной деятельности.

В рамках организации работы по отбору граждан на службу в органы внутренних дел и проведению агитационных мероприятий по ориентации гражданской молодежи на поступление в академию в 2022 году, с 1 декабря 2021 года будет проводиться День открытых дверей в режиме онлайн. Форма указанного мероприятия определена исходя из сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

По вопросам обращаться в приемную комиссию 8(831) 421-72-17.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*