Дорогие школьники и студенты Кировской области! Уважаемые педагоги и родители!

Категории: --- от 1-09-2021, посмотрело: 294

При этом планы по строительству новых школ остаются в силе. За последние 5 лет мы построили 6 школ. В будущем планируем открывать по одной новой школе каждое первое сентября.

Для того, чтобы все эти планы сбылись, особенно важно решить кадровый вопрос. С каждым годом молодые, талантливые, грамотные педагоги и воспитатели должны пополнять наши учебные заведения. И мы проводим большую работу по привлечению молодых специалистов не только в городские, но и в сельские школы.

Безусловно, вопросы и вызовы, стоящие перед системой образования Кировской области, в одночасье не решить. Но сегодня мы не только видим пути их решения, но и обладаем необходимыми ресурсами для этого и поддержкой со стороны федерального центра. Уверен, что нам по силам добиться того, чтобы все дети, и в городах, и на селе, получали равные возможности для обучения. Чтобы в каждом классе было тепло и комфортно, чтобы молодым специалистам хотелось приходить в школу и работать в ней.

Желаем всем школьникам и студентам удачи в новом учебном году, отличных оценок и интересных открытий! А педагогам – успехов в их непростой работе, терпения и послушных учеников!

С праздником, дорогие друзья, с Днем знаний!

С уважением, команда Губернатора Кировской области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*