Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Категории: --- от 8-07-2021, посмотрело: 296

Мы строим детские сады и только за последние 3 года в нашем регионе появилось 24 новых дошкольных учреждений. Сегодня для семей с детьми предусмотрено 28 мер социальной поддержки, предоставляемых как за счет средств областного, так и федерального бюджетов. Только в 2020 году на поддержку семей с детьми направлено более 11 млрд. рублей. В области востребована и хорошо работает программа субсидирования ипотечных кредитов, которая помогает молодым семьям приобрести новое, комфортное жилье.
Кроме мер, которые введены по инициативе Президента России Владимира Путина, мы усиливаем поддержку региональными мерами. По нашей инициативе введен региональный семейный капитал, который предоставляется семьям при рождении третьего или последующего ребенка. И эта работа, безусловно, будет продолжена!
Особые слова благодарности за ежедневный, непростой труд нашим многодетным родителям, которые берут на себя огромную ответственность. Вы вкладываете в своих детей основу настоящих семейных ценностей, которые помогут им в будущем создать счастливую семью!
Уважаемые кировчане! В этот день желаю вам любви и благополучия, здоровья и взаимопонимания! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Здоровья вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области Игорь Владимирович Васильев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*