Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выступает гарантом по контракту между заводом «Красное Сормово» и ФГУП «Росморпорт»

Категории: --- от 4-02-2016, посмотрело: 627

Это первый из трех кораблей, строящихся на предприятии в рамках долгосрочного контракта с ФГУП «Росморпорт», заключенного в апреле 2014 г. Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выступает финансовым гарантом исполнения данного контракта, с совокупным лимитом банковских гарантий более 1,8 млрд. рублей.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк обладает широким спектром инструментов и успешным опытом реализации подобных сделок с машиностроительными предприятиями Нижегородской области и соседних регионов.

Справка: Дноуглубительное судно «Соммерс» получило свое название в честь острова, расположенного в восточной части Финского залива.

АО «Завод «Красное Сормово» - одно из крупнейших современных судостроительных предприятий России, являющееся стратегическим партнером Сбербанка. Выпускает речные суда и суда типа «река-море», оборудование для буровых установок, понтоны и пр..

 

# # #

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

press-vvb@sberbank.ru

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной

Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 14 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*